О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Андрей Черемных займется развитием бизнеса "Астерос" в транспортном и авиационном секторах

13 января 2009 г. А.Черемных возглавил департамент по работе с клиентами транспортного и авиационного секторов компании "Би-Эй-Си" группы "Астерос"

13 января 2009 г. Андрей Черемных возглавил департамент по работе с клиентами транспортного и авиационного секторов компании "Би-Эй-Си" группы "Астерос".

В настоящее время предприятия транспортной и авиационной отраслей являются ключевыми клиентами "Астерос". По предварительным данным объем бизнеса с транспортным сектором составит 27% в обороте группы по результатам 2008 финансового года. В перспективе предприятия данного сегмента также будут приоритетными клиентами "Астерос".

Руководителем департамента по работе с клиентами транспортного и авиационного секторов назначен Андрей Черемных. В этой должности Андрей Черемных будет курировать развитие бизнеса компании в сфере транспорта и авиационной индустрии: разработку и развитие отраслевых решений, привлечение новых клиентов и расширение бизнеса с существующими заказчиками, усиление индустриальной экспертизы и пр.

Андрей Черемных родился 3 апреля 1978 года в Москве. Окончил Московский авиационный институт, где параллельно учился по двум специальностям - радиоэлектроника летательных аппаратов и экономика. Карьеру Андрей Черемных начал в 1996 году в Высшей коммерческой школе "Авиабизнес". С 1999 года г-н Черемных - директор по развитию компании "Аримсофт", с 2001 года - руководитель проекта департамента развития бизнеса в группе компаний "Ист Лайн". В 2002 году занимал должность директора по работе с клиентами представительства компании SITA (мировой лидер в сфере ИТ-решений для авиатранспортной отрасли) в России и СНГ, а в 2005 году возглавил представительство SITA.

Группа "Астерос" образована в декабре 2008 года на основе компании "Би-Эй-Си". В состав группы входят компании "Би-Эй-Си", "Аверта", "КАБЕСТ", "Диалог-Киев". В группе работает 800 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Астерос». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка