О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чартеров в Грецию станет больше

С апреля вдвое увеличится количество чартерных рейсов Москва - Салоники. Их выполняет авиакомпания Aegean Airlines на Boeing 737-400 по заказу туроператора "Музенидис Тревел"

С апреля вдвое увеличится количество чартерных рейсов Москва - Салоники. Их выполняет авиакомпания Aegean Airlines на Boeing 737-400 по заказу туроператора "Музенидис Тревел". В апреле еженедельно будет осуществляться шесть рейсов, а в пик сезона - до 17 рейсов.

Как сообщает Интерфакс, генеральный директор компании "Музенидис Тревел" Александр Цандекиди уверен, что с апреля вырастет спрос на отдых на полуострове Халкидики. При этом стоимость турпакетов, предлагаемых компанией, останется на уровне прошлого года благодаря уменьшению стоимости авиаперелета почти на 20% и снижению цен на отели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка