О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Счастливые дни с КД авиа" продолжается

Авиакомпания "КД авиа" предлагает своим пассажирам приобрести авиабилеты на перелеты по собственной маршрутной сети в рамках новой акции "Счастливые дни с КД авиа"

Авиакомпания "КД авиа" предлагает своим пассажирам приобрести авиабилеты на перелеты по собственной маршрутной сети в рамках новой акции "Счастливые дни с КД авиа".

В течение всей весны перелет по вторникам и четвергам из Калининграда и регионов России в страны Европы, а также в обратном направлении становится дешевле на 10%.

Кроме того, вводится специальный тариф в размере 149 евро на перелет из Санкт-Петербурга в страны Европы и Израиль и обратно (таксы и сборы не включены).

Для калининградцев и их гостей действуют специальная скидка в размере более 30% на перелет из Калининграда в Санкт-Петербург и в обратном направлении.

Акция проводится только с 2 по 7 марта. Воспользоваться перелетом по акционным тарифам можно в период с 10 марта по 30 мая 2009 г.

Количество мест ограничено. Действуют ограничения на отдельные даты перелета. Ряд тарифов доступен только при приобретении в собственных кассах или через Контактный центр авиакомпании.

Не упустите свой шанс и воспользуйтесь прямо сейчас нашим весенним предложением....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка