О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Апрельская распродажа от Sky Express

1 апреля 2009 года авиакомпания Sky Express начинает четырехдневную распродажу "НА летай! Подешевело"

1 апреля 2009 года авиакомпания Sky Express, первый в России низкотарифный перевозчик, начинает четырехдневную распродажу "НА летай! Подешевело". В рамках акции, которая пройдет с 1 по 4 апреля 2009 года, авиакомпания предлагает билеты от 499 рублей без учета сборов на весь период летнего расписания.

Стоимость билета в Санкт-Петербург, Пермь и Калининград составит 499 рублей без учета топливного сбора, в Ростов-на-Дону и Челябинск - 1 499 рублей, в Мурманск, Тюмень, Сочи, Екатеринбург - 1 999 рублей.

Распродажа продлится четыре дня - с 8:01 (мск) 1 апреля и до 23:59 (мск) 4 апреля 2009 года. При этом билеты можно купить на любой рейс Sky Express с 1 апреля по 24 октября 2009 года.

"Вступило в силу летнее расписание Sky Express, и мы предлагаем нашим пассажирам уже сейчас спланировать свои летние и осенние перелеты и купить билеты по сниженным ценам, - говорит Максим Побережник, директор по маркетингу Sky Express. - По нашим прогнозам этим летом вырастет количество "smart travelers" - людей, которые предпочитают не переплачивать за путешествия: не пользуются услугами турфирм, самостоятельно планируют свой маршрут, пользуются услугами low-cost перевозчиков. Наше предложение - в первую очередь для них".

Согласно правилам распродажи, количество билетов ограничено. Купить полеты можно на сайте, в Центре бронирования и собственных кассах авиакомпании. Оплата заказа производится любым удобным способом кроме карты оплаты полета.

Авиакомпания Sky Express, первый низкотарифный авиаперевозчик в России, основана в марте 2006 года. Sky Express осуществляет регулярные пассажирские авиаперевозки на европейской части России по 9 направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн. 41 тыс. пассажиров. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Boeing 737. Базовый аэропорт авиакомпании - московский международный аэропорт "Внуково". В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка