О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Регион-Авиа" отложило организацию авиаперелетов из Кировской области

Московская компания "Регион-Авиа", все-таки, зайдет в Кировскую область

Московская компания "Регион-Авиа", все-таки, зайдет в Кировскую область. Напомним, о своих намерениях организовать регулярные пассажирские авиаперевозки из нашего регионе компания заяила больше месяца назад.

Как сообщили "Давеча" в департаменте информационно-аналитических связей правительства области, губернатор Никита Белых одобрил идею прихода в наш регион нового авиаперевозчика. Сейчас дело стало за самим "Регион-Авиа". Представители коммерческой службы авиакомпании подтверждают эту информацию.

- "Регион-Авиа" нашел общий язык с правительством Кировской области. Сейчас дело встало за экономическими подсчетами и подготовкой документов. Это может занять достаточно продолжительное время, поэтому я не могу точно назвать дату прихода в Кировскую область, - пояснил "Давеча" Алексей Марчуков.

Напомним, компания "Регион-Авиа" собиралась использовать взлетно-посадочную полосу аэропорта "Победилово" и осуществлять авиаперевозки по сниженной цене: от 1 тысячи до 3-3,5 тысяч рублей. Отправлять рейсы в Москву компания планирует дважды в день. При этом гендиректор не исключает, что в последствии будет организованы регулярные перелеты в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самару, другие города России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Davecha.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка