О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Уральских авиалиний" теперь могут оплачивать авиабилеты через терминалы

Пассажиры "Уральских авиалиний" с 28 мая могут оплатить авиабилеты, забронированные через сайт "Уральских авиалиний", при помощи терминалов

Пассажиры "Уральских авиалиний" с 28 мая могут оплатить авиабилеты, забронированные через сайт "Уральских авиалиний", при помощи терминалов. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании "Уральские авиалинии", оплата через терминалы экономит время, позволяя совместить сразу несколько дел, например, поход по магазинам и покупку авиабилетов и избежать длинных очередей в кассах. Это удобный способ оплаты авиабилетов для тех, у кого нет электронного кошелька или для владельцев банковских карт Visa Electron, которые не принимаются в Интернет-магазинах.

Оплатить авиабилеты через терминалы очень просто. Вначале нужно забронировать авиабилеты на сайте авиакомпании, выбрать способ оплаты: "Платежные терминалы "Элекснет" - "Билет-он-лайн". Затем будет получено подтверждение о совершенном заказе в виде справки-уведомления на свой адрес электронной почты, указанный при бронировании. В справке-уведомлении содержится информация с кодом платежа и адресами терминалов.

Затем следует выбрать наиболее удобно расположенный терминал, ввести код платежа и оплатить авиабилеты. Часть терминалов выпускает маршрут-квитанцию на месте, также маршрут-квитанция будет высылаться на электронный адрес, указанный заказчиком при бронировании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка