О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тарифы ниже поезда от Sky Express

С 3 по 6 июня 2009 года Sky Express проводит первую летнюю распродажу авиабилетов по всем направлениям

С 3 по 6 июня 2009 года первый бюджетный авиаперевозчик России Sky Express проводит первую летнюю распродажу авиабилетов по всем направлениям. В рамках акции "Тарифы ниже поезда!", которая продлится четыре дня, пассажирам предлагаются полеты по тарифам от 700 рублей.

Тариф на полет из Москвы в Санкт-Петербург или обратно составит 700 рублей без топливного сбора, в Калининград и Пермь - 1000 рублей, в Ростов-на-Дону - 1700 рублей, в Екатеринбург и Челябинск - 2000 рублей, в Мурманск или Тюмень - 2500 рублей, в Сочи - 2700 рублей. Топливный сбор авиакомпании составляет 1000 рублей за сегмент и остается неизменным с 1 мая 2008 года.

Специальная акция будет длиться с 8 часов 01 минуты (по московскому времени) 3 июня до 11 часов 59 минут 6 июня 2009 года.

Приобрести билеты по тарифам распродажи пассажиры могут по телефону Центра бронирования Sky Express, в собственных кассах авиакомпании во Внуково или на Киевском вокзале, а также на сайте без дополнительных сборов, выбрав тариф "Распродажа". Тарифы распространяются на все рейсы летнего расписания до 24 октября текущего года. Согласно правилам распродажи, количество билетов ограничено. Оплатить заказ можно любым удобным способом, кроме карты оплаты полета.

Вместе с заказом полета пассажиры имеют возможность приобрести дополнительные услуги, такие как "Скай Гарант", выбор места в салоне самолета, дополнительное страхование, бронирование гостиницы, аренда автомобиля и многое другое. При заказе дополнительных слуг, следует иметь в виду, что партнеры Sky Express предоставляют клиентам авиакомпании существенные скидки на свои сервисы. Для этого необходимо лишь быть зарегистрированным клиентом и пользоваться личным кабинетом на сайте авиакомпании.

Sky Express, первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. Sky Express осуществляет регулярные пассажирские перевозки на европейской части России по 9 направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Боинг 737. Базовый аэропорт - московский международный аэропорт Внуково. В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка