О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кабмин утвердил план мероприятий по развитию аэропорта "Львов" в рамках подготовки к Евро-2012

Кабинет министров утвердил план мероприятий по развитию Международного аэропорта "Львов" в рамках подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу

Кабинет министров утвердил план мероприятий по развитию Международного аэропорта "Львов" в рамках подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу. Соответствующее распоряжение № 864-р от 24 июня 2009 г. размещено на официальном сайте правительства.

В соответствии с распоряжением Минтранссвязи, Минрегионстрой, Госкомзем, Львовская облгосадминистрация при участии государственного предприятия Международный аэропорт "Львов" до 22 сентября 2009 г. должны подать информацию о состоянии разработки проектной документации на строительство нового пассажирского терминала и проведения соответствующей экспертизы, решения вопроса относительно выделения земельных участков. Минтранссвязи при участии государственного предприятия Международный аэропорт "Львов" до 5 августа 2009 г. должны определить перечень подготовительных работ по строительству нового пассажирского терминала, финансируемых за счет бюджетных средств. Минтранссвязи, Львовская облгосадминистрация должны до 1 ноября 2009 г. обеспечить разработку и согласование с Минэкономики, Минфином, МИД, Минюстом и другими органами исполнительной власти в соответствии с их компетенцией проекты нормативно-правовых актов и другие документы, которые предусмотрены дополнением 3 в Порядок инициирования, подготовки и реализации проектов экономического и социального развития Украины, которые поддерживаются международными финансовыми организациями, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 26 ноября 2008 г. № 1027, а также необходимые для проведения официальных переговоров и предоставления государственных гарантий, и внести их на рассмотрение Кабинета министров Украины. Минтранссвязи и Минэкономики должны до 20 ноября 2009 г. утвердить в установленном порядке проект и титул постройки временного пассажирского терминала.

В соответствии с распоряжением № 862-р от 22 июня 2009 г. "О выкупе земельных участков для общественных потребностей и предоставления их в постоянное пользование Львовский аэропорт должен выкупить более 17,2 га таких участков....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка