О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Общий объем оборонзаказа в 2010 году будет больше по сравнению с 2009 годом, все приоритеты будут сохранены - Иванов

Общий объем оборонзаказа в 2010 году будет немного больше по сравнению с 2009 годом

Общий объем оборонзаказа в 2010 году будет немного больше по сравнению с 2009 годом, сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов в пятницу, на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым.

"Общий объем гособоронзаказа в 2010 году будет несколько выше по сравнению с 2009 годом", - сказал Иванов.

По его словам, при формировании гособоронзаказа на 2010 год государство будет исходить из семи приоритетных направлений, в том числе связанных с выполнением обязательств по долгосрочным контрактам, а также мер по усилению контингента в южном регионе России, закупки новых вооружений и техники.

"Все это позволит сохранить боеспособность Вооруженных сил на достаточно высоком уровне", - добавил Иванов.

"Мы все приоритеты сохраняем. Деньги, которые необходимы, правительством согласованы, будут выделены по всем тем направлениям, которые есть",- добавил он.

Что касается финансирования в сфере предоставления жилья военным, то президент еще раз подчеркнул, что в следующем году запланированы значительные средства на эти цели и на этом экономить нельзя....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка