О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКСе-2009 будет много нового

Демонстрация самолета Sukhoi Superjet, боевой самолет ВВС Франции Rafale, новые программы пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" - это лишь то немного, что посетители и гости салона смогут увидеть на МАКС-2009

Демонстрация самолета Sukhoi Superjet, боевой самолет ВВС Франции Rafale, новые программы пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи", а также фигура высшего пилотажа "бочка" которую они продемонстрируют на самолетах МиГ-29 и Су-27 в смешанном строю - это лишь то немногое, что посетители и гости салона смогут увидеть на московском международном авиационно-космическом салоне.

До его открытия осталось меньше месяца. В настоящее время оставшиеся дни используются для дальнейшего совершенствования условий его проведения. Все направлено на то, чтобы участникам и гостям салона было комфортно работать и отдыхать. Этому особое внимание уделяют новые его организаторы, получившие и новые возможности для его проведения.

Это стало заметно после того, как непосредственное участие и руководство подготовкой к Салону возглавила корпорация "Российские технологии". Так, впервые на МАКСе на одном КПП будет осуществляться досмотр, продажа билетов и их контроль. Отныне зрителям не придется несколько километров идти на сам авиасалон и к его павильонам.

В отношении прибытия в Жуковский. Наиболее удобным для посетителей считается железнодорожный транспорт. По опыту, железнодорожный проезд, как и на авиасалонах в Ле Бурже и Фарнборо, является самым удобным и доступным видом транспорта, да и самым дешевым.

Это при том, что будут дополнительные электрички и бесплатные автобусы от станции до авиасалона. На самом аэродроме организаторы обещают создать идеальные условия. В отличие от прошлых лет, в павильонах и шале жарко не будет.

А в деловые дни будет сокращена летная программа с целью устранения помех при проведении переговоров и пресс-конференций.

Для зрителей авиасалон будет открыт с пятницы по воскресенье. На эти дни планируется и больше шоу. Они смогут увидеть как много интересного и запоминающегося для себя, так и хорошо отдохнуть. Для этого будет организовано много точек питания и продаж различной сувенирной продукции.

Поэтому именно в эти дни генеральный директор ОАО "Авиасалон" Владимир Борисов приглашает всех желающих посетить это красочное и незабываемое шоу для всех любителей авиации и желающих ознакомиться с достижениями в этой области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оружие России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка