О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатный WiFi в бизнес-залах "Трансаэро"

В рамках программы повышения стандартов облуживания авиакомпания "Трансаэро" установила во всех собственных бизнес-залах в московском аэропорту "Домодедово" оборудование, обеспечивающее беспроводной доступ в Интернет

В рамках программы повышения стандартов облуживания авиакомпания "Трансаэро" установила во всех собственных бизнес-залах в московском аэропорту Домодедово оборудование, обеспечивающее беспроводной доступ в Интернет.

Теперь пассажиры бизнес-класса "Трансаэро", которые отправляются из Москвы в путешествие по России или за рубеж, имеют возможность бесплатно подключиться к глобальной сети. Для этого достаточно в списке беспроводных сетей, обнаруженных ноутбуком, смартфоном или мобильным телефоном выбрать сеть Transaero.

Это опция поможет с комфортом и пользой провести время в ожидании вылета. Также в бизнес-залах авиакомпании пассажирам предлагаются книги из серии "Библиотека "Трансаэро", которые можно взять с собой в дорогу, свежая пресса на нескольких языках, компьютеры с широкополосным доступом в Интернет, видеотека с большим набором фильмов, программы нескольких телеканалов, удобные раскладывающиеся кресла для отдыха.

Внедрение услуги WiFi в собственных бизнес-залах стало еще одним шагом на пути обеспечения пассажиров "Трансаэро" современными услугами, которые наиболее востребованы на сегодняшний день. "Трансаэро" продолжит работу по совершенствованию своего продукта в воздухе и на земле.

ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" была основана в 1990 году. Полеты начала 5 ноября 1991 года.

Является второй крупнейшей авиакомпанией в Российской Федерации и крупнейшим туристическим перевозчиком своей страны.

В рейтинге крупнейших туристических перевозчиков, опубликованном в журнале Airline Business, "Трансаэро" заняла седьмое место в мире.

Парк компании состоит из 48 самолетов: 3 Ту-214, 3 Боинг-777, 12 Боинг-747, 11 Боинг-767 и 19 Боинг-737. "Трансаэро" обладает самым большим парком широкофюзеляжных дальнемагистральных воздушных судов в России, СНГ, Восточной и Центральной Европе и является единственным в этом регионе эксплуатантом пассажирских самолетов Боинг-777 и Боинг-747.

Маршрутная сеть компании охватывает почти 80 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии. Америки и Африки.

За 11 месяцев 2009 года пассажирооборот "Трансаэро" составил 17 030 574 тыс. пкм, что на 4,4% больше, чем 11 месяцев 2008 года; число перевезенных пассажиров превысило 4 650 тыс. чел. (на 1,4% больше, чем за 11 месяцев 2008 года); доставлено 26 121 тонн груза и почты (на 17,6% больше, чем за 11 месяцев 2008 года).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка