О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Погодные условия не повлияли на работу аэропорта

В Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение. Метеоусловия на деятельность авиапредприятия не повлияли, все службы ОАО "Аэропорт Толмачево" работают в штатном режиме

В Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков, 22-24 декабря в регионе ожидается похолодание до -43С (местами, в ночное время). В данный момент в районе аэродрома Новосибирск (Толмачёво) температура составляет -33С, ночью ожидается понижение до -40С, ветер западный - 3 мс.

Метеоусловия на деятельность авиапредприятия не повлияли, все службы ОАО "Аэропорт Толмачево" работают в штатном режиме.

При необходимости специалистами инженерно-авиационной службы (ИАС) ОАО "Аэропорт Толмачево" осуществляется прогрев ВС спецмашинами и обработка самолетов антиобледенительной жидкостью (при снегопаде и переходных температурных режимах).

По прогнозам синоптиков, улучшение погодных условий ожидается к выходным....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка