О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семинар по средствам защиты для работников воздушного транспорта

11-12 марта в методическом центре на базе компании "Техноавиа" прошел семинар на тему "Новые нормы и правила обеспечения специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами защиты работников воздушного транспорта"

11-12 марта в методическом центре на базе компании "Техноавиа" прошел семинар на тему "Новые нормы и правила обеспечения специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами защиты работников воздушного транспорта". Основными вопросами, обсуждавшимися на семинаре, были новые положения норм выдачи СИЗ (средства индивидуальной защиты), а также правовые основы обеспечения этими СИЗ работников воздушного транспорта.

На мероприятии присутствовали представители крупнейших аэропортов и авиакомпаний: Шереметьево", "Внуково", ОАО "Аэрофлот", ВАРЗ-400, "Ист Лайн", а также представитель управления государственной службы и кадров Федеральной аэронавигационной службы В. В. Еленский.

Представители "Техноавиа" рассказали о видах средств защиты, предусмотренных новыми нормами, и продемонстрировали образцы данных СИЗ. Участники поделились друг с другом опытом применения передовых средств защиты на своих предприятиях, а также обсудили экономические выгоды приобретения качественных сертифицированных СИЗ у проверенных поставщиков.

Подобный семинар уже второй в ряде мероприятий, организованных компанией " Техноавиа". Первое всероссийское совещание для авиационных предприятий и организаций было проведено 17-19 февраля 2010 г.

В мае запланирован семинар для авиапредприятий северо-западного региона, который пройдет в Санкт-Петербурге....
Авторские права на данный материал принадлежат «Техноавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка