О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Иркут" выступила партнером ежегодного форума "Русские инновации"

Корпорация "Иркут" выступила партнером ежегодного форума "Русские инновации"

ОАО "Корпорация Иркут" выступило партнером ежегодного форума "Русские инновации", который прошел 27 мая в Москве. Форум "Русские инновации" - проект, имеющий целью консолидацию инновационной элиты и выработку элементов национальной инновационной политики.
На форуме в рамках дискуссии "Крупный бизнес и инновации" выступил вице-президент по корпоративным финансам ОАО "Корпорация "Иркут" Денис Полевщиков.

Он заявил, что активная инновационная политика предопределила поступательное развитие корпорации и выбор ее в качестве одного из центров консолидации российской авиационной промышленности. Одним из успешных инновационных проектов ОАО "Корпорация "Иркут" стал учебно-болевой самолет нового поколения Як-130, серийное производство которого впервые в России развернуто на базе комплексных цифровых технологий.

Денис Полевщиков также отметил, что новые авиационные проекты, такие как пассажирский самолет МС-21, генерируют "инновационные волны", которые стимулируют развитие новых технологий в интересах всей экономики страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка