О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс авиакомпании "Ижавиа" из аэропорта "Домодедово" в Курган

С 19 сентября 2010 года авиакомпания "Ижавиа" начала осуществлять из московского аэропорта "Домодедово" новый рейс по направлению Москва - Курган

С 19 сентября 2010 года авиакомпания "Ижавиа" начала осуществлять из Московского аэропорта "Домодедово" новый рейс по уникальному для Московского авиационного узла направлению Москва-Курган (полеты по этому маршруту выполняются только из Московского аэропорта "Домодедово").

Полеты выполняются три раза в неделю на самолете ЯК-42 по следующему расписанию:
Номер рейсаМаршрутДни неделиВылетПрилет
ИЖ 3501Москва ("Домодедово") - КурганПонедельник
Среда
Воскресенье
20 0500 45
ИЖ 3502Курган - Москва ("Домодедово")08 0008 40

Время местное.

Авиакомпания "Ижавиа" - крупнейший авиаперевозчик Удмуртской Республики. Из аэропорта "Домодедово" она также осуществляет прямые регулярные рейсы по маршруту Москва - Ижевск - Москва.

Московский аэропорт "Домодедово" - крупнейший аэропорт России. Доля его пассажиропотока от общего объема в Москве составляет 46%. На сегодняшний день из "Домодедово" выполняют полеты 75 авиакомпаний по 234 направлениям по всему миру, 95 из которых уникальны для московского региона. Среди партнеров 47 иностранных авиакомпаний (12 из них представляют страны СНГ) и 28 российских. В 2009 году "Домодедово" обслужил 18,7 млн. пассажиров. Аэропорт "Домодедово" был выбран для полетов в Москву членами таких известных авиационных альянсов как Star Alliance и oneworld.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка