О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первая конференция "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли" пройдет 17 мая

Отраслевое агентство "АвиаПорт" 17 мая 2011 года проведет первую конференцию "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли"

Отраслевое агентство "АвиаПорт" 17 мая 2011 года проведет первую конференцию "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли". Впервые в авиатранспортной отрасли тематике неавиационных и дополнительных доходов будет посвящено специализированное мероприятие, которое соберет ведущих специалистов российских и зарубежных компаний.

Как правило, организаторы конференций пытаются собрать передовой опыт, накопленный в индустрии, транслировать его в профессиональное сообщество, обсудить актуальные проблемы, способствовать установлению долгосрочных взаимовыгодных отношений. Однако "АвиаПорт" ставит перед собой более амбициозные цели - довести уровень неавиационных и дополнительных доходов компаний - участников конференции до показателей, достигнутых ведущими игроками отрасли, внести существенный вклад в улучшение финансовых результатов авиакомпаний и аэропортов, предоставить участникам мероприятия руководство и реальные инструменты для увеличения прибыли.

Однодневный формат мероприятия предусматривает очень плотный график работы. Однако организаторы предусмотрели для делегатов ряд сервисов, которые позволят повысить эффективность участия в конференции. Во-первых, в преддверие конференции будет выпущено специальное издание, которое осветит проблематику повышения доходов за счет привлечения неавиационных видов бизнеса. Во-вторых, компании авиационной отрасли и их потенциальные партнеры смогут обсудить будущее сотрудничество непосредственно на площадке в рамках AviaPort Meeting Centre, заранее назначив время и выбрав собеседников. В-третьих, на мероприятии будут представлены образцы продукции, предложенной к распространению в аэропортах и на авиалиниях, а также рекламные и информационные материалы.

Тематика мероприятия затронет различные аспекты привлечения в авиационную сферу таких видов бизнеса, как реклама, торговля, общественное питание, прокат автомобилей и т.д.

ООО "АвиаПорт" - крупнейшее российское отраслевое агентство, специализирующееся на авиации. Компания объединяет ведущее онлайн-издание "АвиаПорт.Ru", аналитическую, кадровую и event-службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка