О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Алена Кочеткова назначена на должность HR-директора "Авиановы"

А.Кочеткова назначена на должность HR-директора "Авиановы"

Алена Кочеткова назначена на должность HR-директора российской лоу-кост авиакомпании "Авианова". Ее основной задачей станет укрепление и дальнейшее формирование слаженной команды профессионалов, которые будут максимально эффективно выполнять поставленные перед ними задачи в строгом соответствии с принципами лоу-кост модели.

Свой карьерный путь Алена Кочеткова начала более 10 лет назад. Она работала в Греции, Венгрии, России в таких компаниях как "Pepsi-cola", "JTI", "Эльдорадо", в агентствах по подбору персонала "Antal" и "Manpower". Алена оказывала консалтинговые услуги западным компаниям при открытии представительств в России, занималась подбором среднего управленческого звена и прямым поиском руководителей для российских и западных компаний, участвовала в проектах по разработке новых аспектов корпоративной культуры, обучающих программ, семинаров и мотивационных схем в целях повышения эффективности работы компании в целом и командной работы различных ее подразделений в частности.

"Главный принцип "Авиановы" как настоящего лоу-кост перевозчика - снижение расходов и максимально эффективное использование всех ресурсов, ведь только так мы можем обеспечивать самые низкие в России тарифы на авиаперевозки. "Авианова" растет каждый месяц: мы пополняем флот, открываем новые рынки и направления. Однако количество административных сотрудников не увеличивается - растет лишь количество пилотов и бортпроводников. В подобных условиях на плечи HR-службы ложится сложнейшая задача по повышению эффективности работы персонала, его мотивации, по созданию максимально комфортных условий для работы сотрудников. Мы рады вступлению Алены Кочетковой в наши ряды "лоу-кост революционеров" и уверены, что ее профессионализм поможет нам достичь новых высот!" - говорит генеральный директор "Авиановы" Владимир Горбунов.

"Я рада, что буду работать в самой динамичной российской авиакомпании, в основе которой лежит принципиально новая для российского рынка бизнес-модель. Уверена, мой опыт поможет обеспечить высокую эффективность работы персонала, создав при этом максимально комфортные условия работы для всех сотрудников компании и по-настоящему объединив их идеей создания первой классической лоу-кост авиакомпании в России", - говорит Алена Кочеткова....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка