О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До проведения первого международного семинара "Неавиационные доходы в России и СНГ" осталась неделя

До проведения первого международного семинара "Неавиационные доходы в России и СНГ" осталась неделя

18 мая 2011 года в Москве пройдет первый международный семинар "Неавиационные доходы в России и СНГ. Практика - Стандарты - Технологии".

В программе мероприятия будет освещен полный спектр вопросов, связанных с организацией работы по повышению доходности от неавиационной деятельности аэропортов, нацеленной на достижение максимальных коммерческих показателей.

Мероприятие ориентировано на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по неавиационной деятельности, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений маркетинга и договорных отделов, провайдеров неавиационных услуг в аэропортах.

На семинаре выступят ведущие российские эксперты-практики с опытом руководящей работы в части неавиационной деятельности в крупнейших и региональных аэропортах. В ходе семинара планируется осветить более 30 тем, покрывающих стратегические и операционные вопросы организации неавиационной деятельности в аэропортах. Данное мероприятие позволит обеспечить руководителей инструментариями повышения неавиационных доходов до уровня аэропортов-лидеров.

Организатором мероприятия является Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Оператором выступает отраслевое агентство "АвиаПорт". Генеральным информационным партнером мероприятия выступает информационное агентство "Российская авиация и космонавтика" Avia.ru, информационные партнеры мероприятия - ведущий международный журнал "Airports International" и другие отраслевые СМИ.

Семинар проходит при поддержке Ассоциации "Аэропорт" ГА России и СНГ.

Заказать брошюру семинара и получить подробную информацию о мероприятии можно по телефону Организационного комитета: +7(495)755.57.59 или по электронной почте [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка