О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Санкт-Петербурге и Калининграде начали работу киоски самостоятельной регистрации на рейсы Аэрофлота

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" расширяет возможности для самостоятельной регистрации пассажиров

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" расширяет возможности для самостоятельной регистрации пассажиров Аэрофлота.

С середины октября начали работу киоски самостоятельной регистрации в аэропортах Санкт-Петербурга и Калининграда. Таким образом, в настоящее время на рейсы Аэрофлота можно зарегистрироваться с помощью более чем 90 киосков самостоятельной регистрации, расположенных в Терминалах D и F аэропорта Шереметьево, лондонском аэропорту Хитроу, токийском аэропортау Нарита и аэропорту Ларнаки, а так же в аэропортах Пулково (Санкт-Петербург) и Храброво (Калининград). Кроме того, для удобства пассажиров, киоски саморегистрации на рейсы Аэрофлота расположены в гостинице Новотель и в терминалах "Аэроэкспресса" на белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево.

По словам генерального директора Виталия Савельева, Аэрофлот, будучи высокотехнологичной компанией, делает ставку на внедрение информационных технологий во все сферы производственной и коммерческой деятельности, как мощное средство повышения качества обслуживания клиентов и экономической эффективности.

Введение регистрации на рейсы с помощью киосков самостоятельной регистрации - еще один шаг Аэрофлота по повышению качества продукта за счет внедрения современных технологий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка