О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Краснодарский аэропорт оштрафовали за рекламу такси

ОАО "Международный аэропорт Краснодар" за нарушение законодательства Российской Федерации о рекламе привлечено к административной ответственности

ОАО "Международный аэропорт Краснодар" за нарушение законодательства Российской Федерации о рекламе привлечено к административной ответственности.

Предметом претензий, которые сотрудники антимонопольной службы предъявили к краснодарскому аэропорту, стала реклама официального такси авиаперевозчика "КубаньЭкспресс".

Как сообщает пресс-служба краевого УФАС, рекламируя услуги такси, аэропорт нарушил антимонопольное законодательство, лишая пассажиров возможности выбора средств для передвижения.

Реклама "КубаньЭкспресс" признана недобросовестной.

Краснодарским УФАС России вынесено постановление о наложении на краснодарский аэропорт штрафа в размере 100 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Югополис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка