О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда и планы аэропорта "Томск" после смены гендиректора сохранятся полностью

После смены руководства аэропорта "Томск" его команда специалистов сохранится полностью, все планы будут реализованы в полном объеме

После смены руководства аэропорта "Томск" его команда специалистов сохранится полностью, все планы будут реализованы в полном объеме, сообщил сегодня журналистам экс-директор ОАО "Аэропорт "Томск" Евгений Янкилевич, назначенный директором новосибирского аэропорта "Толмачево".

По его словам, на должность генерального директора ОАО "Аэропорт "Томск" утвержден его главный инженер Виктор Шендель. Он отметил, что руководство аэропорта стремилось "не раздувать" свой штат, поэтому Виктор Шендель все последние годы совмещал обязанности первого заместителя генерального директора и главного инженера. В качестве первого лица, он продолжит реализацию всех начатых планов по строительству и открытию международного пункта пропуска через границу РФ.

"Это гарантия того, что сохранится вся команда специалистов, которая была сформирована в аэпоропорту "Томск". Сохранятся все проекты, которые были начаты по строительствои и открытию международного пункта пропуска через границу РФ. Я связь с Томском не теряю, и я благодарен акционерам за то, что вводят меня в совет директоров", - сказал Евгений Янкилевич.

Он также отметил, что решение акционеров и назначение его на должность директора новосибирского аэропорта "Толмачево" произошло быстро, на этой неделе, и было для него неожиданным. Виктор Шендель был назначен на должность директора томского аэропорта по рекомендации Янкилевича.

"Сегодня главная задача - завершение строительства и открытие международного пунктас пропуска", - сказала новый директор томского аэропорта Виктор Шендель.

"Мое передвижение туда - это решение акционеров, которое согласовано с авиационными властями", - сказал Янкилевич.

Он также уточнил, что будет жить в Новосибирске. Евгений Янкилевич также отметил, что акционерами аэропортов Томска и Новосибирска являются одни и те же люди, поэтому в связи с обретением томским статуса международного интересы ни одного из предприятий ущемляться не будут.

"Новосибирск - это своя ниша, Томск - это своя ниша. Это очень хорошее соседство, и конкурентами они не являются, потому что это разные ниши", - считает Янкилевич....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка