О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТЛК поставит самолеты для местных и региональных перевозок

Государственная транспортная лизинговая компания заключила твердый контракт на приобретение 15 самолетов Cessna 208B Grand Caravan с опционом еще на 15 воздушных судов данного типа

Государственная транспортная лизинговая компания заключила твердый контракт на приобретение 15 самолетов Cessna 208B Grand Caravan с опционом еще на 15 воздушных судов данного типа. На сегодняшний день это является самой крупной закупкой самолетов для местных авиаперевозок в России.

Воздушные суда будут поставляться в два этапа: 8 самолетов будут получены в течение 2012 года, 7 единиц - в 2013 году.

Государственная транспортная лизинговая компания предполагает передачу воздушных судов в лизинг в рамках государственного субсидирования на возмещение части затрат на уплату лизинговых платежей за воздушные суда, которое распространяется на договора лизинга, заключенные после 1 января 2012 года.

Самолеты Cessna 208B Grand Caravan полностью соответствуют Правилам предоставления из федерального бюджета субсидий российским авиакомпаниям. Данный самолет предназначен для перевозки 9 пассажиров или тонны груза, обладает уникальными летными характеристиками, максимально прост в эксплуатации, а также приспособлен для работы в сложных условиях, в том числе на грунтовых неподготовленных аэродромах с короткими взлетно-посадочными полосами. Cessna 208B Grand Caravan сертифицирован для полетов на территории РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Государственная транспортная лизинговая компания». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка