О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Таиланде построят новый аэропорт

На крупном таиландском острове Самуи планируется возведение нового аэропорта

На крупном таиландском острове Самуи планируется возведение нового аэропорта, сообщает минтранспорта страны. Новый аэропорт составит конкуренцию действующему аэропорту на "Кокосовом острове", более того, с его появлением регион станет доступнее и привлекательнее для туристов.

На острове уже располагается аэропорт, владелицей которого является авиакомпания Bangkok Airways, однако его нельзя перестроить в связи с расположением в непосредственной близости от жилых домов. Более того, в связи с обязательствами, принятыми на себя компанией, увеличить пропускную способность аэропорта также невозможно.

По мнению властей, появление нового воздушного порта не только положительно скажется на въездном турпотоке, но и повлияет на приток инвесторов в недвижимость страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРПРОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка