О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый полет Ан-148-100Е в Томск

Аэропорт "Богашево" впервые принял у себя новинку отечественного авиапрома. Томск, стал очередной сибирской площадкой, куда долетел новый Ан-148-100Е авиакомпании "Полет"

Аэропорт "Богашево" впервые принял у себя новинку отечественного авиапрома. Томск, стал очередной сибирской площадкой, куда долетел новый Ан-148-100Е авиакомпании "Полет". До этого новинка отечественного авиапрома уже побывала в аэропортах Челябинска, Красноярска, Новосибирска и Хабаровска. И везде пассажиры были приятно удивлены комфортом, который даже специалисты называют самым современным среди судов подобного класса.

Ан-148-100Е вмещает 68 пассажиров (с учетом восьми кресел бизнес-класса) в двухклассном варианте или 75 кресел эконом-класса в одноклассной компоновке. В техническом обслуживании новый лайнер неприхотлив, а экономичность двигателей позволяет выгодно использовать его на протяженных маршрутах. Так, за этот рейс самолет преодолел порядка 3500 километров, с 55 пассажирами и тонной груза на борту, за 4 часа 27 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка