О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirBaltic намерена выполнять авиарейсы Рига - Баку регулярно

Латвийская AirBaltic намерена выполнять регулярные пассажирские авиарейсы по маршруту Рига - Баку - Рига

Латвийская AirBaltic намерена выполнять регулярные пассажирские авиарейсы по маршруту Рига-Баку-Рига.

Как сообщил АПА-Экономикс региональный менеджер по продажам AirBaltic Янис Романс, в настоящее время авиарейсы по данному маршруту носят сезонный характер и рейс Рига-Баку-Рига будет выполняться до 6 сентября текущего года. «Несмотря на это, мы хотим сделать этот рейс регулярным. Все будет зависеть от спроса. Компания в данном направлении проведет соответствующий анализ, в случае хорошего спроса уже со следующего года маршруты Рига-Баку будут осуществляться регулярно».

Отметим, что AirBaltic с 17 мая начала выполнять прямые авиарейсы по маршруту Рига-Баку-Рига. Вылет из Баку в Ригу осуществляются каждые понедельник и четверг в 07:20 самолетами типа Boeing-737. Минимальная стоимость билета на авиарейс Баку-Рига-Баку составляет 275 манатов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка