О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Риги - бум российских пассажиров - член совета директоров

Член совета директоров государственного акционерного общества "Международный аэропорт "Рига" Алдис Мурниекс заявил на встрече с российскими журналистами накануне "Балтийского форума", что "в аэропорту наблюдается просто бум российских пассажиров"

Член совета директоров государственного акционерного общества "Международный аэропорт "Рига" Алдис Мурниекс заявил на встрече с российскими журналистами накануне "Балтийского форума", что "в аэропорту наблюдается просто бум российских пассажиров". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, руководитель службы маркетинга акционерного общества Лиэнэ Фрайвалда отметила, что "назвать точное количество российских пассажиров, пользующихся Рижским аэропортом в течение года, невозможно, так как зачастую они используют его как транзитный и зафиксировать гражданство пассажиров затруднительно".

Алдис Мурниекс напомнил, что "аэропорт находится недалеко от Санкт-Петербурга, в Москву летают несколько рейсов в день с хорошей наполняемостью, а наш персонал хорошо говорит по-русски - все это позволяет нам предполагать, что Рижский аэропорт удобен россиянам".

Напомним, что в 2011 году аэропортом Риги воспользовались 5,1 млн пассажиров, что на 9,5% больше, чем в 2010 года. В 2013 году рижский аэропорт планирует перевезти 14 млн пассажиров. Открыт аэропорт был в 1991 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка