О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Житель США Иван Бугаков арестован в Аризоне за угрозу взорвать самолет

Полиция арестовала 24-летнего жителя США Ивана Бугакова, который заявил, что на борту коммерческого рейса, собирающегося совершить вылет из аэропорта города Тусон, находится взрывное устройство

Полиция арестовала 24-летнего жителя США Ивана Бугакова (Ivan Bugakov), который заявил, что на борту коммерческого рейса, собирающегося совершить вылет из аэропорта города Тусон, находится взрывное устройство, сообщает в четверг телеканал FoxNews со ссылкой на представителей федеральных властей.

Инцидент произошел в понедельник в международном аэропорту Тусон в штате Аризона. В момент, когда самолет авиакомпании US Airways уже выруливал на взлетную полосу, Бугаков неожиданно стал вести себя вызывающе, кричать и буянить. Экипаж принял решение вернуться и высадить скандального пассажира. Пока Бугакова пытались вывести из самолета, он успел крикнуть, что в его ручной клади находится бомба.

Сотрудники службы безопасности аэропорта провели повторную проверку пассажиров и их багажа с привлечением служебных собак, но взрывное устройство так и не было обнаружено....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка