О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ходе поисков пропавшего в Свердловской области Ан-2 найдены обломки другого самолета и вертолета

В Гаринском районе Свердловской области во время поисков следов пропавшего 11 июня самолета Ан-2 спасатели натолкнулись на обломки других воздушных судов

В Гаринском районе Свердловской области во время поисков следов пропавшего 11 июня самолета Ан-2 спасатели натолкнулись на обломки других воздушных судов.

"Найдены старые обломки другого самолета Ан-2 и обломки вертолета Ми-8. Сейчас выясняется, что это за суда, мы передали их бортовые номера в Росавиацию", - сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы Уральского регионального центра МЧС РФ Вадим Гребенников.

По его словам, следов пропавшего в июне Ан-2 пока не обнаружено.

Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области сообщает, что в поисках Ан-2 авиацией обследовано уже 219,2 тыс. квадратных километров, пешие отряды прошли 951 квадратный километр.

Всего в поисках на сегодняшний день задействованы 1 тыс. 455 человек и около 300 единиц техники, в том числе 11 воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка