О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" примут участие в авиакосмическом салоне "Фарнборо-2012"

Российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России" примет участие в международном авиакосмическом салоне "Фарнборо-2012" с 9 по 15 июля 2012 года

Российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России", дочерняя компания ОАО "ОПК "Оборонпром", один из лидирующих мировых разработчиков и производителей вертолетов, в том числе ряда самых знаковых, инновационных и широко эксплуатируемых моделей, примет участие в международном авиакосмическом салоне Фарнборо 2012 с 9 по 15 июля 2012 года. Экспозицию вертолетов российского производства можно будет увидеть в зале 1 на стендах ОПК "Оборонпром" Е10, Е14.

"Вертолеты России" продемонстрируют на Фарнборо новые гражданские модели, в том числе новейший средний многоцелевой вертолет Ка-62, который Россия впервые представляет международному авиационному рынку, новейший вариант одного из самых популярных в мире вертолетов типа Ми-8/17 - модернизированный Ми-171А2 и легкий многоцелевой вертолет "Ансат". "Вертолеты России" расскажут участникам выставки о развитии глобальной системы послепродажного обслуживания вертолетов российского производства в рамках продаж полного жизненного цикла вертолета.

Генеральный директор холдинга "Вертолёты России" Дмитрий Петров, сказал: "Мы рады участвовать в международном салоне Фарнборо 2012. Это одна из важнейших мировых авиакосмических выставок, и мы с удовольствием демонстрируем на таком мероприятии свои передовые достижения. В этом году мы привезли в Фарнборо достойный ряд моделей, которые сочетают лучшие традиции и те качества, которые наши клиенты ожидают увидеть. Они являются наглядным примером наших инноваций и возможностей сохранять конкурентоспособность на глобальном рынке".

Первый авиасалон состоялся в Фарнборо в 1948 году и проводится раз в два года. В авиационно-космическом салоне в Фарнборо 2010 года приняли участие более 1 400 компании, 70 официальных делегаций из 44 стран, 152 единицы авиатехники на статической стоянке и демонстрационных полетах. Сумма заключенных контрактов составила 47 млрд. долларов США Планируется, что в Фарнборо 2012 примут участие около 1 500 экспонентов из более чем 40 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Вертолеты России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка