О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus аварийно сел в Новосибирске из-за ЧП с покрышкой

Пассажирский самолет Airbus A320 с повреждением на покрышке шасси в понедельник после выработки топлива успешно совершил аварийную посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево"

Пассажирский самолет Airbus A-320 с повреждением на покрышке шасси в понедельник после выработки топлива успешно совершил аварийную посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево", сообщает ГУМЧС по региону.

"В 17.45 (14.45 мск) после выработки топлива самолет произвел благополучную посадку в аэропорту "Толмачево". Погибших, пострадавших нет", - говорится в релизе.

Повреждение на покрышке шасси было найдено во время тренировочных полетов лайнера. На борту находятся пять человек, из них два члена экипажа и три стажера-пилота.

На месте аварийной посадки находятся ведомственное аварийно-спасательное подразделение. В готовность были приведены пожарное подразделение и аварийно-спасательная служба Новосибирской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка