О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" доставила нефтяное оборудование в Оман

С 14 по 18 июля грузовой самолет Ан-124-100 "Руслан" авиакомпании "Полет" доставил из американского города Маркетт, штат Мичиган, в султанат Оман нефтяное оборудования американского производства

С 14 по 18 июля грузовой самолет Ан-124-100 "Руслан" авиакомпании "Полет" доставил из американского города Маркетт, штат Мичиган, в султанат Оман нефтяное оборудования американского производства. Поскольку сроки выполнения заказа были критичны, и разница в цене между транспортировкой по воде и с помощью Ан-124-100 "Руслан" была в пользу последнего, заказчик остановил свой выбор на использовании авиасообщения.

Каждая перевезенная на борту "Руслана" через половину земного шара катушка с кабелем рассчитана на обслуживание участка нефтепровода длиной 200 метров. Этот нефтепровод предполагается проложить по дну Оманского залива. Магистраль будет функционировать в рамках проекта по разработке новых месторождений. Проект осуществляет крупная американская нефтяная компания.

Прилет "Руслана" вызвал неподдельный интерес и у жителей небольшого мичиганского городка: сотни людей пришли, чтобы увидеть посадку, процесс загрузки и взлет российского самолета-гиганта. Со своей работой летный и технический персонал "Полета" справился "на отлично", о чем свидетельствует отзыв заказчика: "Определенно, мы воспользуемся услугами авиакомпании "Полет" снова". В свою очередь, представители "Полета" отметили: "Нам всегда интересно работать с зарубежными клиентами, особенно если их заказ неординарен и требует выполнения в сжатые сроки".

Именно выполнение таких сложных и ответственных заказов позволило компании "Полет" занять лидирующую позицию на рынке крупногабаритных авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка