О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимой появится чартер из Новокузнецка в Бангкок

В предстоящем зимнем сезоне из Новокузнецка впервые будет организован чартер в Бангкок (Таиланд). Предполагается, что цепочка из 12 рейсов стартует 15 декабря и продлится до 15 мая 2013 года

В предстоящем зимнем сезоне из Новокузнецка впервые будет организован чартер в Бангкок (Таиланд). Предполагается, что цепочка из 12 рейсов стартует 15 декабря и продлится до 15 мая 2013 года.

Рейсы по заказу туроператора "Пегас Туристик" раз в две недели будет выполнять авиакомпания Nord Wind на Boeing 757-200. Как сообщает RATA-News, несмотря на то, что международный терминал и пункт пропуска через границу в Новокузнецке еще только строятся, руководство аэропорта "Спиченково" уверяет, что препятствий для выполнения рейсов за границу не возникнет.

Местные турирмы не сомневаются, что рейсы из Новокузнецка будут пользоваться спросом. По словам представителей турбизнеса, жители Новокузнецка и других городов Кемеровской области уже заинтересовались этой программой: бронирования идут очень хорошо....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка