О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет Ми-8 вынужденно сел в ЯНАО, никто не пострадал

В аэропорту города Надыма (Ямало-Ненецкий автономный округ) совершил вынужденную посадку вертолет Ми-8. Посадка вертолета прошла успешно, пострадавших нет

В аэропорту города Надыма (Ямало-Ненецкий автономный округ) в пятницу совершил вынужденную посадку вертолет Ми-8, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по ЯНАО.

"На борту находилось 3 члена экипажа и 21 пассажир. В аэропорт прибыло 44 человека личного состава и 13 единиц спецтехники МЧС. Посадка вертолета прошла успешно, погибших и пострадавших нет. В медицинской помощи никто не нуждается", - говорится в сообщении.

Вертолет следовал по маршруту Надым - Бованенково. По предварительным данным, инцидент произошел из-за попадания стружки в главный редуктор вертолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка