О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определены победители фестиваля авторской песни "Звездное небо - 2012"

С 7 по 9 сентября на Павловском водохранилище прошел VII фестиваль авторской песни "Звездное небо", организованный ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение"

С 7 по 9 сентября на Павловском водохранилище прошел VII фестиваль авторской песни "Звездное небо", организованный ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" при поддержке Башкортостанского регионального отделения ООО "Союз машиностроителей России". Гостями праздника стали известные российские барды и исполнители Галина Хомчик, Виктор Третьяков, трио "Меридиан", Геннадий Балахнин, Ирина Сурина, Екатерина Болдырева. С каждым годом уровень фестиваля растет, расширяется формат мероприятия. В этот раз для молодежи пел Михаил Башаков, автор каверов "Кто такая Элис?", "Будь счастлив" и др. А в финале перед моторостроителями выступил Валерий Сюткин.

По традиции, частью феста является конкурсная программа, где свои песни представляют сотрудники УМПО и родственных предприятий. В этом году на "Звездное небо" приехали также работники ОАО "Авиадвигатель" (Пермь) и УАПО "Гидравлика" (Уфа). Жюри было единогласно: лучшим стал инженер-электроник отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами УМПО Иннокентий Шульга. Он удостоен Гран-при за песню собственного сочинения "Конец света", а в подарок победитель получил отличную гитару. Изюминкой мероприятия стало конкурсное выступление руководителей авиастроительной отрасли. Победу одержал директор по маркетингу и продажам УК "Объединенная двигателестроительная корпорация" Александр Коршунов. Лауреаты и дипломанты конкурса награждены памятными дипломами, символами фестиваля - стилизованными статуэтками гитар и ценными подарками....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-УМПО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка