О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NetJets представила Global 6000 на Jet Expo

Деловая авиакомпания NetJets Europe начала демонстрационный европейский тур своего нового бизнес-джета Bombardier Global 6000 с показа его на выставке Jet Expo 2012 в Москве

Москва. 27 сентября. АвиаПорт — Деловая авиакомпания NetJets Europe начала демонстрационный европейский тур своего нового бизнес-джета Bombardier Global 6000 с показа его на выставке Jet Expo 2012 в Москве, сообщил корреспондент "АвиаПорта".

Global 6000 станет крупнейшим лайнером компании, максимальная дистанция беспосадочного перелета самолета составляет 11,12 тыс. километров при загрузке в 8 человек.

"Мы расцениваем российский рынок бизнес-авиации как растущий, в отличие от стагнирующегося европейского рынка, и поэтому мы предлагаем решения, максимально подходящие для России", - сказал председатель и генеральный директор NetJets Europe Эрик Коннор. По его словам уже сейчас у компании более 150 российских клиентов и их число будет расти.

После московской выставки Global 6000 покажут в Лондоне, Женеве и Стамбуле....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка