О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовал проект авиакомпании "Сахалинские авиатрассы" "Перелетные люди"

14 декабря 2012 года в ночном клубе LOONA стартовал проект  авиакомпании "Сахалинские авиатрассы" "Перелетные люди". В клубе среди посетителей был разыгран сертификат  на пролет по маршруту Южно-Сахалинск - Саппоро - Южно-Сахалинск

14 декабря 2012 года в ночном клубе LOONA стартовал проект  Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" "Перелетные люди". В клубе среди посетителей был разыгран Сертификат  на пролет по маршруту Южно-Сахалинск-Саппоро-Южно-Сахалинск.

Люди, подобно перелетным птицам, покидают свои дома и мигрируют в города, которые на короткое время становятся благоприятны для интересного времяпрепровождения.

С декабря по март Южно-Сахалинск становится привлекательным для въездных туристов - горнолыжников, приезжающих преимущественно из Хабаровского и Приморского края для комфортного катания на горнолыжном склоне Сахалина.

Помимо этого, гости города  согласно проекта "Перелетные люди" смогут получить дополнительные возможности для полноценного отдыха, пользуясь услугами и льготами партнеров проекта  "Перелетные люди" в сфере гостиничного обслуживания, туризма и развлечений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка