О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия - Китай: новые горизонты сотрудничества

19 декабря 2012 года делегация ВИАМ во главе с заместителем генерального директора Ольгой Оспенниковой посетила Шеньянский научно-исследовательский институт проблем литья (КНР)

19 декабря 2012 года делегация ВИАМ во главе с заместителем Генерального директора Ольгой Геннадиевной Оспенниковой посетила Шеньянский научно-исследовательский институт проблем литья (КНР).

Генеральный директор Шеньянского института Лоу Янчунь ознакомил представителей ВИАМ с его основными направлениями деятельности и достижениями.

В ходе визита была достигнута договоренность объединить свои усилия в решении задач по проведению различных научно-исследовательских работ в гражданских целях.

"Российская и китайская сторона подтвердили взаимную заинтересованность в совместной работе и расценили состоявшийся визит как очередной шаг к успешному развитию будущего сотрудничества. Были подписаны несколько контрактов в рамках общего соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности", - сообщила в этой связи Ольга Оспенникова. "Это особенно важно, если учесть большой опыт ВИАМ в этом направлении и наличие исследовательской, экспериментальной и производственной базы", - подчеркнул Лоу Янчунь....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка