О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways и Garuda Indonesia запускают код-шеринговые рейсы по новым направлениям

Etihad Airways и Garuda Indonesia объявляют о запуске новых код-шеринговых рейсов в Индонезию, Европу, Ближний Восток, Сингапур и Австралию

Etihad Airways и Garuda Indonesia объявляют о запуске новых код-шеринговых рейсов в Индонезию, Европу, Ближний Восток, Сингапур и Австралию.

Кодировка Etihad Airways "EY" появится на рейсах Garuda Indonesia между Джакартой и Сингапуром, Денпасаром (Бали), Манадо, Сурабаей, Баликпапаном и Макасаром, а также между Абу-Даби и Амстердамом. В свою очередь, Garuda Indonesia поставит свою кодировку "GA" на рейсах Etihad Airways в пять новых городов - Дюссельдорф, Франкфурт, Мюнхен, Бахрейн и Брюссель - таким образом, общее количество код-шеринговых рейсов увеличится до десяти.

С 21 июня 2013 Garuda Indonesia увеличит количество рейсов между Джакартой, Абу-Даби и Амстердамом с четырех до шести в неделю. При этом общее количество рейсов между столицами ОАЭ и Индонезии увеличится до 13 в неделю.

Также с 21 июня 2013 Etihad Airways введет новое расписание рейсов между Джакартой и Абу-Даби и предложит удобные стыковки в этих городах на рейсах из/в Москву, Минск, Астану, Амман, Басру, Эрбиль, Кувейт, Афины, Стамбул, Ларнаку, Найроби, Йоханнесбург, Сан-Паоло, Вашингтон, Нью-Йорк, Чикаго и Торонто.

Кроме того, в июне Garuda Indonesia запустит рейсы между Джакартой и австралийским Пертом, которые будут осуществляться под кодировкой Etihad Airways. Они будут совпадать по времени с международными рейсами из/ в Абу-Даби, предоставляя пассажирам обеих авиакомпаний удобные перелеты в Западную Австралию.

Президент и исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган (James Hogan) отметил: "Мы продолжаем развивать сотрудничество с Garuda Indonesia, увеличивая количество код-шеринговых рейсов, открывая новые направления и предоставляя нашим гостям удобные стыковки. Теперь стыковки по многим популярным направлениям сократились до трех часов, и мы можем предложить самый быстрый перелет из Джакарты до Манчестера, Женевы и Брюсселя".

Также г-н Хоган отметил стратегическую важность запуска четырех новых код-шеринговых рейсов в Индонезию, а также в австралийский город Перт: "Новое соглашение позволит нескольким миллионам путешественников из Индонезии воспользоваться услугами Etihad Airways, а также создаст новые возможности для развития коммерческих отношений в этом регионе. Благодаря запуску рейсов в Перт, Etihad Airways расширит свое присутствие на западно-австралийском рынке и в ближайшие два-три года станет его полноправным участником".

Участники программ лояльности Etihad Guest и Garuda Frequent Flyer смогут зарабатывать и использовать бонусные мили, путешествуя по всем направлениям маршрутных сетей обеих авиакомпаний (включая совместные код-шеринговые рейсы).

Гости, путешествующие бизнес-классом Garuda Indonesia, получат доступ в зал ожидания бизнес-класса Etihad Airways в Международном аэропорту Абу-Даби, а обладатели платинового статуса программы лояльности Garuda Frequent Flyer смогут воспользоваться залом ожидания Etihad Airways в Абу-Даби, даже если они летят рейсом другой авиакомпании.

Etihad Airways - национальный авиаперевозчик ОАЭ с центральным офисом в столице ОАЭ Абу-Даби. Основанная в 2003 году, в 2012 году компания перевезла 10,3 млн. пассажиров. В настоящий момент Etihad Airways выполняет пассажирские и грузовые рейсы по 86 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии. Флот авиакомпании насчитывает 70 современных моделей Airbus и Boeing. Кроме того, компанией размещены заказы на более 90 самолетов, включая заказы на 10 крупнейших в мире пассажирских авиалайнера Airbus A380. Etihad Airways владеет долями в капитале airberlin, Air Seychelles, Virgin Australia и Aer Lingus....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка