О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация ВИАМ в Париже

С 12 по 14 марта 2013 года делегация Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) посещает Европейсккю выставку-конференцию по композиционным материалам "JEC Composites Europe 2013", которая проходит в Париже

С 12 по 14 марта 2013 года делегация Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) посещает Европейсккю выставку-конференцию по композиционным материалам "JEC Composites Europe 2013", которая проходит в Париже.

Представители ВИАМ Александр Раскутин, Константин Павловский, Вячеслав Железняк, Кирилл Куцевич и Мария Мелехина анализируют основные направления развития международного рынка композиционных материалов, изучают новые методики и технологии, встречаются с представителями ведущих известных фирм-производителей в области ПКМ. В частности, гости из Москвы знакомятся с новыми сырьевыми материалами (каучуки, добавки, модификаторы, наполнители), промежуточной продукцией (листовой формовочный материал, стеклонаполненные премиксы, препреги, грануляты), полуфабрикатами (профили, трубы, отливки, плиты), технологиями и оборудованием (для литья и формовки под давлением, компрессионного, центробежного и др., ламинирования, намотки, прикатки), а также услугами (программное обеспечение, новые разработки).

Напомним, что выставка JEC Composites - проводится ежегодно с 1965 года и собирает огромное количество высококлассных специалистов со всех континентов мира. На протяжении многих лет она остается одним из наиболее заметных событий в области композиционных материалов. JEC Composites интересна не только для специалистов химической отрасли и индустрии пластмасс, но и представителей аэрокосмической, судостроительной, автомобильной, железнодорожной промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка