О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На юге Урала возрождается региональная авиация

ГУП "Аэропорт "Оренбург" открывает рейсы до Челябинска и Тюмени

ГУП "Аэропорт "Оренбург" открывает рейсы до Челябинска и Тюмени.

В рамках программы организации региональных перевозок оренбургское авиапредприятие приобрело три чешских "Турболета" L410. Они будут задействованы на прямых рейсах небольшой дальности в Орск, Самару, Казань и другие областные центры.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ОАО "Челябинское авиапредприятие", с апреля 2013 года оренбургские "Турболеты" начнут курсировать по маршрутам Челябинск- Тюмень и Челябинск-Оренбург. Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам.

Минимальный тариф в одну сторону по направлению Челябинск-Оренбург, включая все сборы, составит 4 925 рублей. Среднее время в пути - 2 часа 15 минут. Из Челябинска в Тюмень можно будет добраться за 1 час 30 мин. Минимальный тариф в одну сторону - 3 125 рублей.

Самолеты L410 Turbolet производства чешской компании Aircraft Industries (входит в УГМК) вмещают до 19 пассажиров. В настоящее время на российских линиях совершают рейсы 22 "Турболета", которые хорошо зарекомендовали себя для местных авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка