О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Подгорицу из Домодедово - новый рейс от авиакомпании "Московия"

С 1 июня 2013 года авиакомпания "Московия", давний партнер аэропорта "Домодедово", возобновляет прямые рейсы в крупнейший город Черногории - Подгорицу

С 1 июня 2013 года авиакомпания "Московия", давний партнер аэропорта Домодедово, возобновляет прямые рейсы в крупнейший город Черногории - Подгорицу.
Полеты с удобным утренним вылетом будут выполняться по субботам.
Номер рейсаМаршрутВылет*Прилет*Дни
3Р 361Москва - Подгорица07:4008:50…..6.
3Р 362Подгорица - Москва09:5015:00…..6.

*время местное

Также в связи с ростом популярности рейсов в Черногорию в разгар летнего туристического сезона - со 2 июня 2013 года "Московия" увеличивает частоту полетов на популярном направлении Москва-Тиват. В дополнение к существующему дневному рейсу 353/354 вводится новый утренний рейс. Полеты будут выполняться шесть раз в неделю - ежедневно, кроме субботы.

Номер рейсаМаршрутВылет*Прилет*Дни
3Р 351Москва - Тиват07:4008:5012345.7
3Р 352Тиват - Москва09:5015:0512345.7

На открывающихся рейсах пассажирам будут предложены бизнес- и экономический классы обслуживания.
*время местное

В 2007 году базирующаяся в Домодедово "Московия" стала первой российской авиакомпанией, связавшей регулярным авиасообщением Россию и Черногорию.
Сегодня аэропорт Домодедово лидирует на данном направлении - в 2012 году объем пассажироперевозок в Черногорию достиг 328 тысяч человек, что составило 85% пассажиропотока всех аэропортов Московского авиационного узла.

В Подгорице тесно переплетены история Черногории и ее современность. В Старом городе сохранились турецкие крепости и другие старинные здания времен Османской Империи. А мост Миллениум, вознесшийся над бурной рекой Морача, своим современным дизайном символизирует вступление страны в новое тысячелетие.

Рядом с Подгорицей находится действующий монастырь Острог, его белоснежное здание вырублено в неприступных скалах на высоте 800 метров над уровнем моря. Достопримечательность, известная далеко за пределами страны, привлекает паломников разных религий со всего мира.

Страна Черных Гор, или Монтенегро, как называют ее в Европе, вдохновляет путешественников красотой, гостеприимством и первозданной природой. Туристов здесь ждут четыре красивейших национальных парка: Дурмитор, Скадарское озеро, Ловчен и Биоградска гора. Каждый из них уникален, но все они идеально подходят для отдыха от напряженного городского ритма.

Авиакомпания "Московия" - российская авиакомпания, образованная в 1995 году на базе ФГУП "Летно-исследовательский институт им. М.М. Громова". Выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров и грузов в города России и страны Европы, Азии и Африки. В 2004 году авиакомпании присуждена Национальная Авиационная Премия "Крылья России - 2004". В 2009 "Московия" стала лауреатом премии "Компания года" по версии ИД Родионова в номинации "За динамичное развитие в период мирового кризиса".

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка