О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Helirussia 2013 пилоты компании "Авиамаркет" расскажут о путешествиях и рекордах, совершенных на вертолетах Robinson

Легендарные пилоты Михаил Фарих, Дмитрий Ракитский, а также Александр Курылев, Рубен Аганбегян, и технический директор компании "Авиамаркет" Анатолий Уланов расскажут о путешествиях и рекордах, совершенных на вертолетах Robinson

Вертолетный клуб компании "Авиамаркет" уже зарекомендовал себя в качестве организатора уникальных перелетов.  Их вертолетные путешествия  - это испытания на прочность и техники и людей.

Легендарные пилоты Михаил Фарих, Дмитрий Ракитский, а также Александр Курылев, Рубен Аганбегян, и технический директор компании "Авиамаркет" Анатолий Уланов, 16 мая 2013 года в 15.30 выйдут на сцену, чтобы лично поделиться с участниками Helirussia 2013 полученным опытом и техническими особенностями вертолетов Robinson в длительных перелетах.

С лета 2012 года эти пилоты успешно реализовали несколько новых для истории легкой авиации проектов и поставили мировые рекорды:

В июне 2012 года 2 экипажа под руководством Михаила Фариха, на вертолетах Robinson R44,  облетели всю Европу от Нордкапа до Гибралтара.

В сентябре 2012 Михаил Фарих и Дмитрий Ракитский установили три мировых рекорда, преодолев на Robinson R44 Raven II, за рекордное время, маршрут Истра-Южно-Сахалинск.

В апреле 2013 Михаил Фарих и Дмитрий Ракитский, на только что сертифицированном в России вертолете Robinson R66, долетели до Северного полюса и приняли участие в экспедиции по поиску исчезнувшей шхуны "Святая Анна".

Проекты такого масштаба - большая редкость не только для России, но и для малой авиации во всем мире. Услышать рассказ об этих уникальных перелетах из первоисточника, узнать больше об эксплуатации вертолетов Robinson и лично задать вопросы легендарным пилотам можно на основной сцене Helirussia 16 мая в 15:30. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка