О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Собрание в "Авиапроме"

30 мая 2013 г. заместитель генерального директора ВИАМ Иосиф Демонис принял участие в годовом общем собрании акционеров Совета директоров ОАО "Авиапром"

30 мая 2013 г. заместитель Генерального директора Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ), кандидат технических наук Иосиф Маркович Демонис принял участие в годовом общем собрании акционеров Совета директоров ОАО "Авиапром".

На собрании, которое прошло в Культурном центре Вооруженных Сил РФ, присутствовали руководители предприятий авиационной промышленности и интегрированных структур, представители Министерства промышленности и торговли, Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ. С докладом об итогах работы и задачах "Авиапрома" выступил его генеральный директор Виктор Дмитриевич Кузнецов.

Как сообщил Иосиф Демонис, "акционеры ОАО "Авиапром" одобрили деятельность общества за 2012 год, наметили планы на 2013 год и дальнейшую перспективу в соответствии с "Основами государственной политики Российской Федерации в области авиационной деятельности на период до 2020 года".

ОАО "Авиапром" (в 1991-1993 годах - Россоюз "Авиапром") ориентировано на решение общеотраслевых задач в интересах своих учредителей и акционеров, которыми являются свыше 300 производственных и научных предприятий и организаций авиационной промышленности России, других стран СНГ и Балтии.

Деятельность "Авиапрома" нацелена на максимальное участие в реализации государственной промышленной политики России в области авиастроения, расширение и укрепление отраслевой кооперации, обеспечение конкурентоспособности на отечественном и мировом рынках....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка