О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российскую авиационную часть в Армении посетили блоггеры

Группа представителей сетевых интернет-сообществ (блоггеров) впервые посетила расположение авиационной части из состава российской военной базы в Армении, дислоцированной на аэродроме "Эребуни" под Ереваном

Группа представителей сетевых интернет-сообществ (блоггеров) впервые посетила расположение авиационной части из состава российской военной базы в Армении, дислоцированной на аэродроме Эребуни под Ереваном.

Блоггеры побывали на выполнении плановых полетов российскими летчиками на истребителях МиГ-29, ознакомились с условиями жизни и быта военнослужащих, работой дежурных сил, подготовкой техники к эксплуатации по назначению.

После этого с гостями пообщался командир авиачасти полковник Александр Петров, который дал исчерпывающие ответы на все заданные вопросы.

В соответствии с межправительственным Соглашением российские летчики несут боевое дежурство в Объединенной системе противовоздушной обороны государств-участников Содружества Независимых Государств (ОС ПВО СНГ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка