О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" вновь признаны лучшим налогоплательщиком Екатеринбурга

Церемония награждения победителей ежегодного конкурса "Лучший налогоплательщик Екатеринбурга" состоялась сегодня в администрации города. В конкурсе участвовали 19 компаний, перечисляющие в виде налогов больше 100 млн рублей в год

Церемония награждения победителей ежегодного конкурса "Лучший налогоплательщик Екатеринбурга" состоялась сегодня в администрации города. В конкурсе участвовали 19 компаний, перечисляющие в виде налогов больше 100 млн рублей в год. "Уральские авиалинии" вместе с 7 участниками вышли в финал и признаны победителями.

В 2012 году "Уральские авиалинии" перечислили больше 1 млрд рублей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды. Самые большие налоговые отчисления направлены на оплату страховых взносов обязательного пенсионного страхования - больше 450 млн рублей и на таможенные пошлины - 162 млн рублей. Эти средства поступили в федеральный бюджет РФ. Казна Свердловской области получила 218 млн рублей - налог на доходы физических лиц, а бюджет Екатеринбурга пополнился более чем на 1 млн рублей - оплата земельного налога.

Напомним, что авиакомпания неоднократно становилась победителем конкурса "Лучший налогоплательщик Екатеринбурга". Так, по итогам 2011 года "Уральские авиалинии" направили больше 600 млн рублей в виде налогов в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка