О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За три первых дня работы салона "Ле Бурже-2013" компания "Боинг" получила заказы на сумму 62 млрд долларов

За три первых дня работы салона "Ле Бурже-2013" компания "Боинг" получила заказы на сумму 62 млрд долларов

За три первых дня работы салона "Ле-Бурже-2013" компания "Боинг" получила заказы на сумму 62 млрд долларов. "Боинг", в частности, подписал в ходе первых дней работы салона протоколы о намерениях с компанией CIT Aerospace на 30 самолетов Boeing 737 MAX 8, а с компанией Ryanair на 175 самолетов Boeing 737-800. По каталожным ценам суммарная стоимость этих заказов составляет 62 млрд дол.

Как отмечают эксперты, пока два соглашения о намерениях не являются твердыми контрактами, однако ожидается их перевод в твердые контракты в последующие месяцы.

В ходе салона "Боинг" также планирует увеличить число заказов на новые самолеты "Дримлайнер" ("Боинг-787") и довести их общее число до 1000 единиц с момента объявления этой программы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка