О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Якутск - Екатеринбург

В рамках летнего расписания авиакомпания "Якутия" открыла полеты по новому регулярному маршруту Якутск - Екатеринбург. Рейсы осуществляются с 16 июня на воздушном судне Sukhoi Superjet 100

В рамках летнего расписания авиакомпания "Якутия" открыла полеты по новому регулярному маршруту Якутск - Екатеринбург. Рейсы осуществляются с 16 июня на воздушном судне Sukhoi Superjet 100. Полеты по данному направлению выполняются еженедельно, по воскресеньям с промежуточной посадкой в городе Новосибирске. Общее время в пути - 8 часов, 20 минут.

Екатеринбург, называемый "столицей Урала" является четвертым по численности населения городом в России. Это крупный административный, промышленный, культурный, научно-образовательный центр. В городе сохранилось большое количество памятников архитектуры XIX века, а в 2002 году комиссия ЮНЕСКО признала Екатеринбург одним из 12 идеальных городов мира.

Рейсы авиакомпании "Якутия" будут выполняться в аэропорт "Кольцово", находящийся в одноименном микрорайоне Екатеринбурга. "Кольцово" - один из крупнейших российских аэропортов по показателям пассажирских перевозок.

Продажа билетов по маршруту Якутск - Екатеринбург и в обратном направлении доступна на сайте авиакомпании, по телефону центра продаж и информации 8 800 100 75 77, в авиакассах. Стоимость билета по минимальному тарифу в одну сторону на сайте компании составляет от 14 600 рублей.

Благодаря продуманной логистике новый рейс способствует развитию диалога между Уральским и Дальневосточным федеральными округами, открывая возможности для дружественных визитов и деловых поездок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка