О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два самолета малой авиации совершат показательный полет над Салехардом

В столице Ямала 16-18 августа пройдет презентация самолетов малой авиации - канадского DHC-6 Series 400 Twin Otter и модернизированного самолета Ан-2СМ, которые могут быть запущены в серийное производство

В столице Ямала 16-18 августа пройдет презентация самолетов малой авиации - канадского DHC-6 Series 400 Twin Otter и модернизированного самолета Ан-2СМ, которые могут быть запущены в серийное производство.

Презентация самолетов будет приурочена к совместному заседанию правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и правления ассоциации региональной и малой авиации "Авиасоюз" по вопросам проблем региональной и малой авиации на Севере России, сообщает Aviation Explorer. По данным газеты "Красный Север", в заседании примут участие губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин и губернатор НАО Игорь Федоров.

Осмотр самолетов также проведут представители транспортных и нефтегазовых предприятий, санавиации, лесавиаохраны и МЧС.

Ассоциация "Авиасоюз" была зарегистрирована Минюстом РФ в конце июля 2013 года, ее основными задачами являются взаимодействие с федеральными и региональными органами власти в области создания системы государственного авиационного регулирования и авиационной безопасности в малой и региональной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Арктика-Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка