О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая книга о перевозке грузов воздушным транспортом

Авиационная школа Аэрофлота издала новую книгу "Перевозка грузов воздушным транспортом"

Авиационная школа Аэрофлота издала новую книгу "Перевозка грузов воздушным транспортом".

Книга является учебным пособием Авиационной школы Аэрофлота для курсов "Наземная обработка авиационных грузов" и "Продажа грузовых авиаперевозок".

В данном пособии даются основные понятия, используемые в сфере авиаперевозок грузов, перечислен ряд мероприятий, связанных с приемом груза к перевозке, его обработкой на авиационном терминале, а также основные моменты, касающиеся устройства воздушных судов и способов комплектации грузов на рейс.

При составлении пособия был использован опыт крупнейших национальных и международных авиаперевозчиков, а также специалистов, много лет проработавших в сфере грузовых авиаперевозок.

Книга адресована специалистам, работающим в области внутренних и международных грузовых авиаперевозок: сотрудникам авиакомпаний, агентам по наземному обслуживанию, грузовым агентам и грузоотправителям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка