О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новгородские власти ищут партнера для содержания и развития аэродрома в Кречевицах

Власти Новгородской области после завершения процедуры передачи аэродрома в Кречевицах от Минобороны субъекту федерации намерены привлечь к его развитию стратегического партнера

Власти Новгородской области после завершения процедуры передачи аэродрома в Кречевицах от Минобороны субъекту федерации намерены привлечь к его развитию стратегического партнера.

"Мы получили разрешение от министерства обороны передать этот аэропорт (в ведение субъекта - ИФ). Сейчас вся проблема в поиске стратегического партнера: кто возьмет аэропорт, и кто будет его обслуживать", - сообщил губернатор Новгородской области Сергей Митин на пресс-конференции в среду.

Он отметил, что областное правительство не намерено брать на себя расходы по обслуживанию аэродрома в Кречевицах, так как это не входит в его обязанности и повлечет дополнительные бюджетные расходы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка